Domek Wypoczynkowy-Caloroczny

Servicios principales

  • 65 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

La villa Domek Wypoczynkowy-Caloroczny Skorcz incluye un aparcamiento privado gratuito y una terraza con vistas al jardín.

La casa de vacaciones se encuentra a 46 km de Malbork.

Esta villa ofrece vistas a la calle para mejorar tu estancia. Los cuartos de baño de esta propiedad también incluyen un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de toallas.

La villa Domek Wypoczynkowy-Caloroczny dispone de una cocina totalmente equipada, así como de un hervidor eléctrico, un horno y utensilios de cocina para que puedas preparar tus comidas.

Información importante

Entrada: desde las 14:00 hasta las 16:00
Salida: desde las 10:00 hasta las 12:00

Opciones de habitaciones en Domek Wypoczynkowy-Caloroczny Skorcz

Esta villa ofrece vistas a la calle para mejorar tu estancia. Los cuartos de baño de esta propiedad también incluyen un inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de toallas.

Entrada
Salida
Huéspedes
2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Domek Wypoczynkowy-Caloroczny Skorcz Horizonte foto Domek Wypoczynkowy-Caloroczny Skorcz Servicios foto Domek Wypoczynkowy-Caloroczny Skorcz Servicios foto Domek Wypoczynkowy-Caloroczny Skorcz Servicios foto Domek Wypoczynkowy-Caloroczny Skorcz Servicios foto Domek Wypoczynkowy-Caloroczny Skorcz Camas foto Domek Wypoczynkowy-Caloroczny Skorcz Habitación foto Domek Wypoczynkowy-Caloroczny Skorcz Habitación foto Domek Wypoczynkowy-Caloroczny Skorcz Facilidades foto Domek Wypoczynkowy-Caloroczny Skorcz Aseos foto
Casa de 1 dormitorio

Tamaño: 65 m²

Tipo de cama: 2 King Size Beds

Más información +

Ubicación de Domek Wypoczynkowy-Caloroczny Skorcz

Lugares de interés
Restaurantes excelentes
Transporte

Reseñas de los huéspedes sobre Domek Wypoczynkowy-Caloroczny Skorcz

Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

Aún no hay reseñas:(

Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

Escribir comentario

Escribir comentario

¿En qué fecha viajaste?

Tu puntuación

Muy mal
Excelente

Tus datos

¿De dónde eres?
¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

No se ha enviado la reseña.

Por favor, vuelve a intentarlo.

Hoteles populares en Polonia

Preguntas más frecuentes

  • ¿Tiene cocina esta casa de vacaciones?
    Sí, en esta casa de vacaciones hay una cocina totalmente equipada disponible.
  • ¿Acepta mascotas la villa Domek Wypoczynkowy-Caloroczny?
    Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a la villa Domek Wypoczynkowy-Caloroczny.
Gracias por suscribirte
Moneda
  • USD Dólar estadounidense
  • EUR Euro
  • GBP Libra esterlina
  • AUD Dólar australiano
  • CAD Dólar canadiense
  • BRL Real brasileño
  • CNY Yuan chino
  • CZK Corona checa
  • DKK Corona danesa
  • HKD Dólar de Hong Kong
  • ILS Nuevo séquel israelí
  • JPY Yen japonés
  • MYR Ringgit malayo
  • NZD Dólar neozelandés
  • NOK Corona noruega
  • PLN Zloty polaco
  • RON Leu rumano
  • RUB Rublo ruso
  • SAR Riyal saudí
  • SGD Dólar de Singapur
  • ZAR Rand sudafricano
  • KRW Wŏn surcoreano
  • SEK Corona sueca
  • CHF Franco suizo
  • TRY Lira turca
  • UAH Hryvnia ucraniana
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht tailandés
Seleccionar idioma
Consulta las mejores tarifas disponibles
Introduce las fechas para ver los precios
Entrada
Salida
Huéspedes
2 huéspedes

Adultos:

2

Niños:

0
Domek Wypoczynkowy-Caloroczny Skorcz